Alícia Saldaña

Publicidade e Propaganda: PUC (1º lugar), UFG (6º lugar), ESPM (3º lugar), Unievangélica e Belas Artes;
Jornalismo: PUC (1º lugar);
Relações Internacionais: UFU e PUC.

Ana Carolina de Paula

Psicologia: PUC;
Biomedicina: PUC;
Odontologia: Unievangélica.

Ana Carollina Moreira

Psicologia: Unievangélica;
Biomedicina: UESC (10º lugar).

Ana Clara Diniz

Design: PUC (7º lugar);
Mídias Sociais Digitais: Belas Artes;
Publicidade e Propaganda: PUC e UFG (3º lugar).

Ana Júlia Alves Barbosa

Direito: Unievangélica, PUC, Unit e Uniube;
Jornalismo: UDF;
Publicidade e Propaganda: Belas Artes e UFG.

Ana Karolinny R. Oliveira

Medicina Veterinária: Unievangélica;
Agronomia: UFU e UFG;

Ana Luisa Martins

Engenharia Mecânica: Unievangélica;
Ciências da Computação: UFU (2º lugar), Unesp (2º lugar) e Unicamp;
Engenharia Elétrica: USP e UFSCAR (10º lugar).

Ana Luiza Castro

Direito: PUC, Unievangélica e UEMS

Braz Vilarinho da Silva

Medicina: Unicerrado, Universidade PUC;
Ciências da Computação: PUC (6º lugar)

Brennont G. Melo

Engenharia Mecânica: Unievangélica;
Engenharia de Controle e Automação: PUC (8º lugar);
Física: PUC (1º lugar), UEG (6º lugar) e UFG .

Bruna Fraga Siqueira

Ciências Biológicas: UFU (3º lugar);
Direito: Unievangélica, UFG e UEG (6º lugar).

Bruna Pitaluga

Enfermagem : Unievangélica.

Carlos Augusto Sampaio

Sistemas de Informação: UFG (7º lugar).

Clara Paragó Musmanno

Psicologia: Unievangélica, PUC, UCB, UDF e FAM;
Música: Belas Artes.

Danielly Gomes Lisboa

Arquitetura e Urbanismo: PUC e Unievangélica
Medicina Veterinária: Unievangélica;
Educação Física: UFMS

Eduardo Moraes Macedo

Medicina: Unievangélica e UniRV;
Odontologia: Unievangélica;
Agronomia: UFG(5º lugar).

Elias Inácio Mendonça

Medicina: Unicerrado.

Elisa Campos Ramos

Psicologia: Unievangélica, PUC (6º lugar) e UCB e UFG (8º lugar).

Ester Furtado

Direito: Unievangélica.

Gabriela Andrade Leão

Psicologia: Unievangélica, PUC (10º lugar) e UFAC (3º lugar);
Arquitetura e Urbanismo: PUC (8º lugar)

Gabriela Machado Rios

Direito: Unievangélica, PUC, UFG e UEG (5º lugar).

Geovanna da Mata e Castro

Medicina: UniRV e PUC;
Engenharia Civil: Unievangélica;
Biomedicina: PUC (1º lugar).

Guilherme da Mata e Castro

Medicina: Unicerrado.

Guilherme Silva Lima Neto

Medicina Veterinária: PUC.

Isabelle Gianotti

Odontologia: UFG;
Relações Internacionais: PUC.

Isabelly Fernandes Lucena

Odontologia: Unievangélica e Unip;
Medicina Veterinária: PUC

Isadora Gomes

Direito: Unievangélica.

Isaura Bento Matos

Educação Física: UFG.

Izabela Ramos

Relações Internacionais: Belas Artes;
Fisioterapia: PUC, Unievangélica e UFG (2º lugar).

João Augusto de Andrade

Gestão da Informação: UFG (6º lugar).

João Paulo Pinheiro

Direito: Unievangélica, Anhembi Morumbi e Unip;
Arquitetura e Urbanismo: Belas Artes;
Engenharia Civil: UDF;
Engenharia Mecânica: UFMT (3º lugar).

João Pedro Rigoni

Relações Internacionais: Unievangélica;
Ciências Sociais: UFES (1º lugar).

João Pedro Rodrigues Melo

Odontologia: Unievangélica;
Engenharia Civil: UFMT.

João Rafael Vargas

Relações Internacionais: Unievangélica

Júlia Trindade

Psicologia: PUC;
Agronomia: UFG.

Juliana Evangelista

Medicina: Unievangélica e UniRV;
Enfermagem: Unievangélica;
Biomedicina: UFG (1º lugar).

Larissa Campos

Relações Internacionais: Unievangélica e Unip;
Design de Moda: Belas Artes;
Jornalismo: PUC.

Lis Mariana Costa

Medicina: Unicerrado;
Medicina Veterinária: Unievangélica.

Lucas Neves

Medicina: Unievangélica;
Odontologia: Unievangélica;
Psicologia: UFMT

Luciana Fernandes Ramos Tomazetti

Psicologia: PUC e Unievangélica;
Estética: Unievangélica.

Luiz Eduardo Teles

Medicina: Unievangélica;
Engenharia Mecânica: Unievangélica;
Engenharia Civil: UFSCAR.

Luiz Fellipe Bertoldo

Arquitetura e Urbanismo: Unievangélica;
Ciências Sociais: UFG (5º lugar).

Marcelo Henrique Costa

Medicina: Unievangélica;
Engenharia Civil: Unievangélica.

Marco Loyola Machado Leão

Odontologia: Unievangélica e Unip.

Maria Clara Arantes

Odontologia: Unievangélica.

Maria Eduarda Marques

Direito: PUC e Unievangélica;
Desenho de Animação: Belas Artes;
Ciências Ambientais: UFG (2º lugar).

Maria Gabriella Sertão de Flaviis

Medicina: PUC
Relações Internacionais: UFRJ (3º lugar).

Mariana Elias Prudente

Arquitetura e Urbanismo: PUC, Unievangélica e Belas Artes;
Gestão da Informação: UFG (3º lugar).

Mateus Marques Almeida

Odontologia: Unievangélica.

Miriã Eliza Pasquewitti

Direito: Unievangélica;
Odontologia: Unievangélica;
Enfermagem: Unievangélica;
Fisioterapia: PUC (5º lugar).

Morgana Pereira Araújo

Medicina Veterinária: Unievangélica e Unip SP;
Publicidade e Propaganda: Belas Artes.

Pedro Augusto Soares Pinheiro

Medicina: PUC e UniRV;
Engenharia Civil: UFG.

Pedro Henrique da Veiga Vale

Psicologia: PUC e Unievangélica;
Design: PUC (4º lugar);
Educação Artística: UFRJ (3º lugar);
Desenho e Animação: Belas Artes.

Pedro Peñalba Machado

Agronomia: UFG (2º lugar).

Pedro Porfírio de Lima

Odontologia: Unievangélica;
Direito: PUC, Unievangélica e UCB.

Pedro Rattes Silveira

Administração: Unievangélica e UEG;
Ciências Contábeis: UFG.

Rafaela Stefanello Vilela

Agronomia: PUC (2º lugar).

Thaís Andrade Gomes

Design de Moda: UFG.

Thiago Castilho Ribeiro

Arquitetura e Urbanismo: UFG, UEG (2º lugar), PUC (5º lugar) e Unievangélica.

Tiago Garcia Soares

Matemática: UFG (10º lugar).

Tiago Gonçalves Maia Geraldine

Ciências da Computação: UFG.

Vitor Di Lorenzzi

Engenharia de Software: Unievangélica;
Design de Games: Belas Artes;
Ciências da Computação: UFG.

Yasmin Silva Mesquita

Nutrição: Unievangélica, Unip, UDF e Anhembi Morumbi.